ПРОШЁЛ ВЕСЕННИЙ МАРКЕТ WANDIBAZARSPRING

22 апреля 2016

В первый уикенд апреля в центре Москвы на набережной, в большом выставочном центре команда WANDI вновь объединила участников, пропагандирующих индустрию muslim life style.

На этот раз маркет прошёл в центре несовременного искусства «На стрелке» — это уникальная площадка Москвы, популярное арт-пространство столицы, расположившееся на территории бывшей шоколадной фабрики Красный Октябрь. Комплекс зданий из красного кирпича — символ архитектурной Москвы — превратился в арт-кластер. Сегодня Красный Октябрь — одно из самых модных мест столицы. С точки зрения пешеходной доступности — второго такого проекта нет. Как нет и второго подобного маркета WANDI Bazar, объединяющего индустрию muslim life style и являющегося уникальным по своей концепции и масштабам.

Ну и конечно же за приятный аромат "На стрелке" отвечали мы:-) ФОТООТЧЕТ, а так же небольшая видео презентация с маркета ждут вас в нашей галерее.

Ну а наша команда пока с трепетом и волнением и со всей присущей нам старательностью готовится к следующему концептуальному маркету, посвященному самому прекрасному месяцу в году! Подробности позже, следите за нашими новостями и не забывайте подписаться на рассылку!